Алла Пугачева намерена судиться с властями Санкт-Петербурга

Алла Пугачева намерена судиться с властями Санкт-ПетербургаПримадонна российской эстрады может начать судебную тяжбу с правительством Санкт-Петербурга. Всему виной отмененное решение о выдачи земли для строительства “Театра песни Аллы Пугачевой”. Землю согласились выделить предыдущие власти, а нынешние заявляют о том, что это невозможно, так как на данном участке по проекту должна проходить трасса, а не театр.

Новости шоу-бизнеса, Россия, 12 января – Time News. О том, что Алла Пугачева намерена подать в суд, заявил Гендиректор проекта Юрий Голованов. По его словам, такая ситуация удручает, поэтому властям не избежать суда. Несмотря на то, что данным проектом заинтересовались другие города, Пугачева хочет, чтобы этот “Театр песни Аллы Пугачевой” находился именно в Санкт-Петербурге.

По словам Голованова, они уже затратили свои средства на разработку проекта, поэтому властям предстоит оплатить издержки. Гендиректор проекта утверждает, что он не может понять такого решения местных властей, ведь подобных территорий в черте города более чем достаточно, но власти всячески уходят от ответственности. После такого случая, если и будет принято решение о строительстве театра в другом городе, то разработкой уже должны заниматься сами власти этого города, так как больше попадать в такую ситуацию никто не желает.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все