Пугачева организует семейное кладбище, помещая в одно место всех родственников, ушедших в мир скорби

Пугачева организует семейное кладбище, помещая в одно место всех родственников, ушедших в мир скорби Захоронение семьи Аллы Пугачевой будет находиться в Москве на Кузьминском кладбище.

Алла Борисовна планировала перезахоронить своих родных, бабушку и родителей, около могилы брата, умершего в 2011 году. Расходы на перезахоронение будут стоить немалых денег, но Пугачева собирается установить еще качественные массивные надгробия, вместо табличек, которые сейчас указывают на могилы семьи знаменитой шоу-вумен. Свежий холм, засыпанный лапником, находился недалеко от центрального входа на Кузьминском кладбище, в минутах двадцати ходьбы от начала кладбища. Все родственники Пугачевой похоронены здесь, но сейчас Алла Борисовна решила объединить их могилы вместе.

Сколько стоит процедура перезахоронения останков родственников для Аллы Пугачевой вместе с новыми памятниками, пока не известно. Сегодня по последним новостям сообщают, что одно место на участке престижного кладбища стоит 400 тысяч российских рублей. Всего певица купила 4 места.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все