Видео с крестин детей Пугачевой и Галкина уже появилось в интернете

Видео с крестин детей Пугачевой и Галкина уже появилось в интернетеНакануне Пугачева и Галкин, наконец, совершили таинство крещения своих деток – Гарри и Лизы. Супруги решили крестить малышей дома, в деревне Грязь, где они владеют большим имением. Делалось это умышленно, чтобы таинство не стало публичным достоянием.

Трехмесячные дети знаменитостей впервые познакомились с близким кругом своих знаменитых родителей. Обряд крещения выполнили до двенадцати дня приглашенные специально представители церкви. Согласно примете, только после этого таинства детей можно показывать посторонним людям.

Торжество проходило в присутствии Кристины Орбакайте, ее супруга Михаила Земцова, брата Галкина Дмитрия, его родственников. С огромным букетом в замок знаменитой четы прибыл экс-супруг Аллы Борисовны Киркоров. Настроение у поп-короля было явно приподнятым и он поздравил искренне друзей с наступлением столь важного, долгожданного и торжественного момента в жизни их семьи. Немногим позже приехала Юлия Проскурякова в сопровождении Игоря Николаева, Валентин Юдашкин, его жена, Алина Редель. Приглашение получили даже некоторые политики.

Во второй половине дня Галкин, Пугачева и их приближенные сели за праздничный стол – это стало завершающим этапом большого праздника в их семье.

Порадовались и поклонники знаменитостей за своих кумиров и их деток. А еще больше осчастливило их видео с крестин, которое появилось в глобальной сети.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все