Обнародованы новые фотографии и видео с Дня рождения дочки Киркорова

Обнародованы новые фотографии и видео с Дня рождения дочки Киркорова Отцовство – этим новшеством в жизни Филиппа Киркорова покорены все его фанаты и соответственно СМИ. Семейные подробности жизни певца в последнее время стали редкостью, а публика требует информации!

Держать поклонников в неведении стало обычным делом для поп-короля, и его можно понять: как и любой отец, стремится он оградить своих чад от назойливого внимания. Сам артист неоднократно высказывался по этому поводу. Говорил, что не планирует афишировать своих деток, несмотря ни на что. Однако, судя по всему, под натисков заинтригованной аудитории певец, наконец, сдался.

Недавно в ресторане «Ветерок», что на Рублево-Успенском шоссе, Киркоров организовал празднование в честь своей дочурки – ей исполнилось два годика. Родственники и друзья знаменитости сошлись в одном месте для того, чтобы он принял поздравления. Аллу-Викторию, конечно, тоже не забыли – малышке устроили грандиозный концерт.

Сама девчушка, конечно, мало понимала, что за суета вокруг ее маленькой персоны. А чтобы девочку чрезмерно не утомлять, в разгар пиршества ее увезли в загородный дом. Сам же Филипп Бедросович направился в московскую квартиру.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все