Джонни Депп планирует завершить актерскую карьеру

Джонни Депп планирует завершить актерскую карьеру Звезда «Пиратов Карибского моря», настоящая изюминка Голливуда, пятидесятилетний Джонни Депп в интервью журналистам Би-би-си неожиданно заявил, что намерен проститься с кинематографом навсегда.

Любимец миллионов официально сообщил, что он подошел к тому жизненному рубежу, когда хочется пожить для себя, уделить внимание вещам, более предпочтительным, нежели съемки в кино. Конечно же, смену рода занятий Депп не планирует совершить уже завтра, однако обещает это сделать ближайшим временем.

Джонни Депп оставляет кино: стоит ли воспринимать всерьез слова актера?

Когда та или другая звезда шоу-бизнеса говорит о своем уходе, вокруг нее начинается неопровержимая суета и оживление. При этом каждый второй случай с такими заявлениями – не более чем обычный пиар-ход, поясняют аналитики отдела «Новости шоу-бизнеса» информационного портала Time News.

Как известно, недавно Джонни Деппа настиг большой провал в работе – картина «Одинокий Рейнджер» отнюдь не оправдала ожиданий и не принесла актеру ни новой славы, ни ощутимых гонораров. Поэтому нельзя исключать, что на фоне этой неудачи актер впал в небольшую депрессию и спланировал свою отставку. Впрочем, приближенные к Деппу люди неоднократно обмолвливались о его самочувствии, оставляющем желать лучшего. Поэтому нельзя исключать, что именно этот фактор является основным побудителем столь пессимистичных мыслей знаменитости.

Так или иначе, цепная реакция была запущена – миллионы фанатов по миру обсуждают свою потенциальную потерю. Большинство поклонников в социальных сетях буквально завалили актера просьбами передумать и признаниями его Гения. Коллеги Джонни Деппа также отзываются удивлением на его решение.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все