Навальный призывает к очередному антиправительственному маршу

Навальный призывает к очередному антиправительственному маршуАлексей Навальный в очередной раз использовал свой блог для призывов к антиправительственным митингам. В этот раз оппозиционер призывает людей выйти на марш 1 марта. Шествие будет называться “Весна”. Главным требованием протестующих, по мнению Навального, должна быть отставка Путина и правительства, которые не справляются со своими обязанностями.

Новости , Россия, 27 января – Time News. В заявлении Навального говориться о том, что очередное агентство понизило рейтинг России, а это значит, что правительство ведет страну непонятно куда. Он призывает требовать освобождения политических узников (наверное имеет ввиду себя), предоставить эфирное время оппозиционным силам по ТВ, прекратить войну в Украине, дать более широкие автономии регионам, осуществить борьбу с коррупцией и так далее.

Антикризисный марш Навального “Весна” должен пройти под российскими флагами и собрать около 100 000 человек. Навальный уже подает заявку на проведение подобного мероприятия на одной из центральных улиц Москвы. Организаторами шествия выступят политические силы “РПР-Парнас” и “Солидарность”.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все