«ОМК» поручил группе компаний «КрашМаш» дополнительный объем работ на «ЧМЗ»

«ОМК» поручил группе компаний «КрашМаш» дополнительный объем работ на «ЧМЗ»В «ОМК» группе компаний «КрашМаш» доверили продолжение работ на территории «Чусовского металлургического завода», что находится в Пермском крае. Напомним, соглашение с заказчиком ГК подписала в феврале 2015. На территории «ЧМЗ» будут произведены масштабные работы по демонтажу сооружений и зданий второй очереди.

Стартовали демонтажные работы на заводе еще в конце 2013г., когда началась подготовка площадки для дальнейшего построения интегрированного Трубно-сталеплавильного комплекса (в сокращении - ТСК), который в сою очередь является проектом по строительству одного из крупнейших в России ТСК. В рамках проекта «КрашМаш» уже был выполнен большой объем работ – было снесено более 350 зданий на площади в 60 гектар. Также были демонтированы трубы, высота которых до 80 метров.

Согласно новому договору, представители ГК «КрашМаш» будут производить на территории завода дополнительный объем демонтажных работ, которые связывают с сокращением расходов завода на содержание неиспользуемых объектов. В обязанности компании также войдет задача по утилизации отходов.

Как ожидается, к концу 2015г. на территории «Чусовского металлургического завода» будут закончены все демонтажные работы второй очереди.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все