Эфир на НТВ «патриот Украины» Грачев проводил в майке с Путиным

Эфир на НТВ «патриот Украины» Грачев проводил в майке с Путиным Майки с изображением российского президента сегодня пользуются завидной популярностью и спросом, однако довольно необычно было видеть такой атрибут одежды на Данииле Грачеве, который в прошлом был украинским телеведущим и знаменитым патриотом.

Устроившись на НТВ, он как бы продолжает «каяться» за то, что поддерживал киевские власти, пришедшие нелегитимным путем в 2014 после переворота. Также он прекратил свои антироссийские высказывания в социальных сетях. Подробности сообщают журналисты информационно-аналитического новостного издания, посвященного омским новостям и другим событиям.

Как сообщается на страницах источника, совсем еще недавно Даниил Грачев призывал чуть ли не жестоко расправляться с теми, кто восстал на Донбассе. Однако он кардинально переменился, и в очередной раз продемонстрировал это тем, что надел майку с Путиным.

Справедливости ради стоит объяснить, что привело к кардинальной смене поведения и взглядов «патриота Украины». Дело в том, что после того как российская аудитория узнала, кого на работу приняло руководство НТВ, редакцию завалили претензионными письмами. С этим пришлось что-то делать, и вот такой креативный выход был найден.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все