Звезды спорта и шоу-бизнеса призвали поклонников к занятиям спортом

Звезды спорта и шоу-бизнеса призвали поклонников к занятиям спортомВпервые в истории в России отмечали Международный День спорта не обычной спортивной эстафетой, а виртуальной. Инициатором проекта, стартовавшего 6 апреля 2015, стал Олимпийский комитет РФ, который пригласил знаменитостей, чтобы те в свою очередь призвали своих поклонников к занятиям спортом.

Новости шоу-бизнеса, 9 апреля – Time News.
Многие знаменитости с большим удовольствием откликнулись на призыв Олимпийского комитета. Они с большой ответственностью начали размещать в Instagram (социальная сеть) фото, где были запечатлены в кадре во время занятий в спортивных залах, на тренировках. И каждый старался максимально осветить свои спортивные планы. Звезды шоу-бизнеса желали поклонникам также приобщаться к спорту, ведь это здорово во всех смыслах этого слова. Все фотографии сопровождались официальными хэштегами акции – #МойДеньСпорта и #Sport4BetterFuture.

Звезды спорта и шоу-бизнеса призвали поклонников к занятиям спортомБольшое впечатление оставил пост Марии Комиссаровой. Напомним, эта девушка участвовала в Олимпиаде. К огромнейшему сожалению, она получила травму, очень тяжелую. Спортсменка написала, насколько прекрасно просто пробежаться. Помимо нее, в проекте участвовали Аделина Сотникова и Евгений Плющенко, Дарья Субботина и Полина Киценко, Снежана Георгиева и Татьяна Иванова, а также Алла Шишкина и многие другие.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все