Портал «Про Докторов» достиг 100 тысяч отзывов о врачах

Портал «Про Докторов» достиг 100 тысяч отзывов о врачахВедущий медицинский портал “Про Докторов”, где можно узнать мнения о врачах и их методах, достиг небывалой популярности. Накануне на сайте был оставлен стотысячный отзыв, что говорит о важности данного проекта и живого интереса публики к нему. Данный портал помог уже многим выбрать правильного врача и методы лечения разнообразных заболеваний.

Кроме отзывов, растет и география посетителей “Про Докторов”. На данный момент, портал охватывает всю территорию Российской Федерации и содержит базу данных о докторах во всех регионах. На страницах сайта опубликована информация о 23 тысячах медицинских учреждений России, что соответствует 85% от общего количества.

Разнообразие отзывов позволяет сделать объективную оценку медицинских учреждений, врачей и услуг, которые они предоставляют. По недавним данным, порталом активно пользуется каждый пятый житель Российской Федерации, что делает его ведущим порталом, предоставляющим медицинскую информацию в нашей стране. С каждым днем проект совершенствуется. Теперь можно записаться на прием к врачу непосредственно на сайте в режиме онлайн.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все