Андрей Дунаев призвал жителей Истринского района выйти на субботник

Андрей Дунаев призвал жителей Истринского района выйти на субботникАндрей Дунаев, который занимает должность главы Истринской районной администрации, принял участие в субботнике, который проводили жители района в Букаревском поселении (Подмосковье). Перед началом уборки территорий, Дунаев призвал жителей района взять необходимые инструменты и подключаться к субботнику. Каждому участнику выдавался весь необходимый инвентарь, включая , надпись на которых гласит - «Чистый район – чистая совесть!».

Кроме Дунаева в данном мероприятии принимали участие и другие чиновники районного и областного значения. Среди представителей областной администрации в субботнике принимали участие Александр Чупраков и Юрий Валдаев. Вместе с местными жителями чиновники занимались уборкой, покраской, побелкой деревьев, развешиванием скворечников и многим другим.

Субботник начался с уборки парка с братскими могилами советских солдат в Букаревском поселении, который имеет площадь 5 гектар. Юрий Валдаев отметил, что практически все чиновники Московской области разъехались на подобные субботники в разные районы. Участники акции выразили надежду, что такие субботники станут традиционными, а чиновники будут всегда помогать, занимаясь благоустройством наравне с местными жителями.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все