Для диверсий в России создают спецгруппы

Для диверсий в России создают спецгруппыПод Львовом Минобороны Украины создает спецгруппы для диверсий в РФ. Для внедрения на территорию РФ Минобороны Украины решило подготавливать диверсионные группы. Уже готовятся в Львовской области, так называемые ССО (Силы специальных операций). На примерах работы английского SAS и американского отряда «Дельта» обучают диверсантов. Будут проводить ССО спецоперации на «политически чувствительных» и «оккупированных», «вражеских» территориях – в Крыму и России. Эти группы будут проводить различного рода диверсии, и собирать данные, которые имеют государственную важность. По заявлению МВД, уже имеется частный инвестор, который профинансирует данный проект.

До этого такие группы готовили в Западной Украине и Прибалтике. Их учили закладывать взрывчатку, ставить растяжку, под руководством инспекторов НАТО. На данный момент уже открыто заехали в Львовскую область натовцы, для обучения диверсантов.

Для диверсионной работы весьма удобны украинцы, так как их не отличить от русских. Солдат обучают военной разведке и ведению боя в городских условиях. Пройдут тренинги три потока по триста человек. Обученные диверсанты по данной методике отличаются особыми зверствами.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все