А. Недельсон требует справедливо наказать сотрудников Следственного Управления УВД

А. Недельсон требует справедливо наказать сотрудников Следственного Управления УВДИз-за коррупционных скандалов, под особый контроль взяты некоторые сотрудники Следственного Управления УВД, сообщает “Комсомольская Правда”. Массовые проверки и увольнения начались из-за скандального видеоролика, снятого адвокатом Недельсоном. На видео, ничего не подозревающий сотрудник столичной полиции Степан Корбут откровенно рассказывает о коррупционной системе работы в УВД.

По рассказу Корбута, подзащитный Недельсона, который находится под стражей более 11 месяцев, может быть освобожден в случае дачи взятки. Судя по словам сотрудника полиции, это не первичный случай, где Следственное Управление УВД принимает взятки. Коррупционный скандал набрал невиданных оборотов, после чего начались проверки. Недельсон требует, чтобы все виновные понесли справедливое наказание по законам РФ.

Так как это не первый подобный случай, адвокат призывает возбудить уголовные дела из-за злоупотребления своими полномочиями к ряду сотрудников Следственного Управления в Москве. Кроме того, Недельсон заявляет, что следователи нарочно фальсифицируют данные следствия с целью получения финансовой выгоды.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все