Круглый стол в Истринском районе по импортозамещению в энергетике

Круглый стол в Истринском районе по импортозамещению в энергетикеПрошло на днях заседание круглого стола по теме «Импортозамещение в энергетике: условия и механизмы реализации на территории Московской области» на предприятии «Данфосс» Истринского района. Большие московские гости стали участниками мероприятия, а именно: депутаты Госдумы, руководители организаций, представители бизнеса, эксперты в области энергетики, по сообщению информиздание Истра.РФ

Словами благодарности открыл заседание руководитель Истринской районной администрации Андрей Дунаев. Он обратился к реальным инвесторам, которые могли уже увидеть все созданные благоприятные условия для ведения бизнеса в Истринском районе. Дунаев обратил внимание предпринимателей на близость района к мегаполису, на инвестиционную привлекательность, а так же на хорошую дорожную инфраструктуру и наличие крупных логических центров. Руководитель обратил внимание, что в их районе работает программа поддержки бизнеса, ее нужно лишь получить.

Кроме того, обсудили внедрение новых технологий, теории и практики импортозамещения, защиты бизнеса и целевого программного финансирования. Была принята по итогам круглого стола резолюция с намеченным планом дальнейших действий. Участники обсудили в течение совещания ряд тем о программах, инструментах, защите бизнеса и технологиях в условиях импортозамещения в энергетики.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все