Кандидаты в Балтийске хотят встретиться с представителем ЦИК РФ

Кандидаты в Балтийске хотят встретиться с представителем ЦИК РФДля разбирательств с нарушениями на выборах в Черняховском и Балтийском районах, в Калининградскую область прибывает Леонид Ивлев, который является заместителем председателя ЦИК РФ, - сообщает rugrad.eu. По словам кандидатов, решения местных избиркомов незаконны, особенно это касается Балтийского муниципального района, где зарегистрировано 78 отказов в регистрации.

Избирательная комиссия подозревается в выборочных регистрациях кандидатов от различных партий, что вызвало широкий резонанс в обществе. Повторное рассмотрение заявок кандидатов в Совет депутатов не рассматривается в допустимый термин. Стоит отметить, что при повторном рассмотрении заявок, избирательная комиссия одобрила 2 кандидатуры от КПРФ, при этом повторно отказав кандидатам от партий “Справедливая Россия” и “Патриоты России”.

Учитывая данную тенденцию, 70 кандидатов написали открытое письмо председателю ЦИК РФ Чурову, в котором просят направить в Балтийск Леонида Ивлева для совместного разбирательства незаконных махинаций местного избиркома. Сообщается, что данная встреча состоится в понедельник, в здании городской администрации Балтийска.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все