Известный бизнесмен Дмитрий Еремин ведет активные действия по импортозамещению в России

Известный бизнесмен Дмитрий Еремин ведет активные действия по импортозамещению в РоссииМолочный холдинг, подконтрольный крупному предпринимателю Дмитрию Еремину, собирается свыше миллиарда в российской валюте инвестировать в промышленный сектор Поволжья и УрФО. То есть, планируется модернизация открытых предприятий в Башкирии и ряде областей, таких как Свердловская, Челябинская, Курганская.

Новости экономики, 30 апреля – Time News. Планы по модернизации Дмитрия Еремена всецело соответствуют стратегии импортазамещения.

Сегодня на заводе, что расположен в Чебаркуле, уже активно ведутся соответствующие работы. Челябинский молококомбинат занимается выпуском йогуртов, сывороточных коктейлей и др. продуктов кисломолочного ряда. В Магнитогорске уже действуют новые линии по выпуску молочного творога. Как ожидается, предстоящим летом заработает в Новоуральске завод, который займется выпуском сыров. Таким образом, в привозной продукции отпадет смысл, так как завод всецело обеспечит своей местное население.

Справка Time News:

Известный бизнесмен Дмитрий Еремин ведет активные действия по импортозамещению в России

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все