Чемпионат мира по хоккею 2015: Россия-Норвегия прямая трансляция, где смотреть онлайн видео

Чемпионат мира по хоккею 2015: Россия-Норвегия прямая трансляция, где смотреть онлайн видеоСегодня, 1 мая, пройдут первые матчи очередного чемпионата мира по хоккею. В этот раз турнир проводится в Чехии, которая предоставила для этих целей 2 арены. Главные фавориты турнира, по мнению букмекеров, Россия, уже сегодня проведет матч с Норвегией.

Стоит отметить, что Норвегия является скандинавской страной, где хорошо развит хоккей. Естественно, норвежцы уступают шведам и финнам, но легкой прогулки для россиян в матче Россия-Норвегия онлайн не будет точно. Прямая трансляция Россия-Норвегия сегодня начнется в 21.45 по московскому времени. Смотреть онлайн хоккей Россия-Норвегия в прямой трансляции можно по ТВ и интернету, где представлены видео трансляции и текстовые онлайн трансляции чемпионата мира по хоккею 2015.

Прямая трансляция Россия-Норвегия по ТВ будет транслироваться телеканалом Россия 1. В интернете смотреть онлайн Россия-Норвегия в прямой трансляции можно на сайте LiveTV и других ресурсах, которые предоставляют трансляцию через сопкаст. Для всех любителей хоккея сегодня двойной праздник, так как открывается чемпионат мира по хоккею 2015 в Чехии, а Россия в 1 мая начинает турнир поединком с Норвегией.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все