Российская авиакомпания Аэрофлот подарила ветеранам 9 дней бесплатных полетов

Российская авиакомпания Аэрофлот подарила ветеранам 9 дней бесплатных полетов Ведущий российский авиаперевозчик в очередной раз подтвердил свою славу одной из самый социально-ориентированных компаний в нашей стране. Очередная благотворительная акция ко Дню Победы, ставшая для авиакомпании уже традиционной – она проводится уже в 14-й раз – отличилась особенной щедростью. Возможность бесплатного авиаперелета получили не только участники и инвалиды войны, бывшие узники фашизма, но и сопровождающие их лица. «Аэрофлот» взял на себя также оплату дорожных сборов и такс, так что участники акции действительно не заплатили за перелет ни копейки.

Воспользоваться условиями акции можно было с 1 по 12 мая. Для героев Советского Союза и полных кавалеров Ордена Славы были предусмотрены места в салонах бизнес-класса. Юбилейные авиамаршруты пролегли над Россией, Грузией, Прибалтикой, странами СНГ, а также над Восточной Европой, которую когда-то советская армия освободила от фашизма. Особенно отрадно, что льготные билеты смогли получить не только российские ветераны, но и их боевые товарищи, проживающие сейчас на территории государств – бывших членов Союза. Одним из первых воспользовался условиями акции народный артист СССР, бывший участник боевых действий Владимир Этуш – в сопровождении супруги он посетил Австрию.

Коллектив авиакомпании считает заботу о ветеранах делом чести, требующим чрезвычайно ответственного подхода. По словам гендиректора компании Виталия Савельева, «бесплатный бизнес-класс и билет для сопровождающего, дополнительные опции в бизнес-зале и прочие нововведения — дань нашего уважения к тем, кто подарил стране Великую Победу».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все