20 тысяч Георгиевских лент раздали участники молодёжного проекта «Сеть» в г. Санкт-Петербург

20 тысяч Георгиевских лент раздали участники молодёжного проекта «Сеть» в г. Санкт-Петербург7 мая 2014 года на Витебском вокзале активисты проекта «Сеть» раздали тысячи Георгиевских лент, в том числе ленты получили пассажиры, отправляющиеся в Киев и Таллинн, сообщает set-info.ru

Уже несколько лет россияне носят Георгиевскую ленту перед Днём Победы – это стало отличной традицией для большинства из нас. Но в этот год символ Георгиевской ленты стал значить гораздо больше. Теперь он является знаком солидарности в борьбе с неофашизмом. А также символизирует современную Россию, которая уже борется и поставляет мировые правила, заставляя при этом прислушиваться остальных к этим правилам.

Александр Хазбиев - активист молодёжного проекта «Сеть» сказал несколько слов о проведённой акции. Он с другими участниками акции раздал более 20 тысяч Георгиевских лент на привокзальной площади и самом Витебском вокзале. Эти места были выбраны не случайно. Основная идея акции – ленточки должны покинуть пределы Санкт-Петербурга. Достаточно много лент было роздано пассажирам поездов, отправляющихся в Киев и Таллинн – бывшие советские города.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все