Новая фирменная «ливрея» будет применяться только на новых самолетах «Трансаэро»

Новая фирменная «ливрея» будет применяться только на новых самолетах «Трансаэро»Авиакомпания «Трансаэро» начала применять обновленный визуальный бренд, сообщает gazeta.ru. В новые фирменные цвета компании окрашен новый Boeing 737-800, пополнивший авиапарк «Трансаэро». Самолет также оснащен спутниковой системой, которая позволит пользоваться в полете мобильной связью и высокоскоростным интернетом.

Авиаперевозчик уточнил, что старые самолеты перекрашивать не станут, так же как и проводить маркетинговую кампанию по изменению бренда в целях экономии. Это связано с изменившимися еще в 2014 году экономическими условиями.

Ранее «Трансаэро» после принятого в 2013 году решения о визуальном обновлении бренда планировала начать его внедрение в конце 2014 года, однако были внесены изменения. И теперь только вновь поступившие самолеты будут получать новую фирменную «ливрею» «Трансаэро».

Ольга Плешакова, генеральный директор авиакомпании отметила, что «Трансаэро» по-прежнему приоритетом считает заботливое отношение о своих пассажирах. Сохранение верности традициям не мешает делать имидж компании более современным. И новый слоган авиакомпании «Вместе в будущее» вполне отражает это заявление.
Напомним, что новый логотип – третий по счету зарегистрированный товарный знак «Трансаэро» наряду с основным товарным знаком и знаком класса «Империал».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все