Обладатель ордена от РПЦ Андраник Никогосян стал фигурантом громкого скандала

Обладатель ордена от РПЦ Андраник Никогосян стал фигурантом громкого скандалаВ интернете идет активное обсуждение среди блогеров громкого скандала, связанного с именем известного общественного деятеля Андраника Никогосяна. Стало известно, что его знакомая подала заявление в полицию, обвинив Никогосяна в жестоком избиении и попытке изнасилования в извращенной форме. Сейчас сотрудники ОМВД России по Гагаринскому району Москвы проводят проверку. Правда, сам Никогосян по требованию полицейских в участке так и не появился, а его телефон молчит, сообщает News.am.

Один из блогеров сообщил интересные факты из жизни Никогосяна. Оказывается, он не только занимал ранее государственные должности, но и является обладателем нескольких высоких наград. Среди них ордена Дружбы и Святого благоверного князя Даниила Московского, врученные соответственно Президентом РФ Д.А.Медведевым и Патриархом РПЦ. В настоящее время Андраник Никогосян занимает должность председателя Евразийского молодежного парламента. Но что важно, Никогосян несколько раз попадал в скандальные истории, из которых выходил безнаказанным.

Все это вызывает у общественности недоумение – как человек с такими моральными устоями, склонный к насилию и жестокости, мог получить орден из рук Патриарха? И получится ли теперь у Никогосяна избежать ответственности, как это получалось на его родине, в Армении?

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все