Обнародован рейтинг самых громких свадеб российских чиновников

Обнародован рейтинг самых громких свадеб российских чиновников В последнее время российские политики категорично меняют тактику поведения для общественности. Так, если ранее их личное находилось под семью замками, то сегодня эта интимная, скажем так, сторона жизни чиновников становится максимально прозрачной.

Все чаще СМИ пестрят заголовками о таких торжественных событиях, связанных с российскими законодателями, как бракосочетания. То есть, из подобных церемоний более никто секретов не делает, и это приятный факт.

Напомним, на днях сообщалось о скорой свадьбе пресс-секретаря Путина Пескова с великолепной фигуристкой Татьяной Навкой. Также стало известно о бракосочетании Сергея Капкова, в прошлом главы демартамента культуры Москвы, с Софьей Гудковой.

Обнародован рейтинг самых громких свадеб российских чиновников В этой связи издание Anews недавно обнародовало рейтинг самых громких свадеб за последнее время. Одной из ТОПовых пар, конечно же, является депутат Денис Вороненков и его красавица-жена Мария Максакова.

Также в качестве любимцев публики вышеупомянутое издание в рейтинге, после Вороненкова и его супруги, выделяет такие пары:

Мария Кириленко – Алексей Степанов
Сергей Капков – Софья Гудкова
Дмитрий Песков – Татьяна Навка
Владимир Кожин – Олеся Бословяк
Сергей Миронов – Ольга Радиевская
Андрей Луговой – Ксения Пирова

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все