После смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев вернулся к работе

После смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев вернулся к работеПосле сорокадневного траура по Жанне Фриске, гражданский муж покойной певицы, от которого она родила сына, вернулся к своим рабочим обязанностям. Появление Дмитрия Шепелева на публике после похорон было замечено впервые. Его пригласили проводить жеребьевку по случаю Чемпионата мира по футболу 2018, планируемого к проведению в России. Церемония успешно состоялась в Санкт-Петербурге 25 июля 2015.

Новости шоу-бизнеса – Time News. Как и положено публичным людям, Шепелев тщательно скрывает свои внутренние переживания. Он на ура отыграл положенную роль ведущего в жеребьевке, и даже смог посмеяться над собой фразой, мол, впервые такое мероприятие проводил 12-летний мальчик (это было сказано к тому, что Дмитрий Шепелев не сильного большого роста, и не фоне остальных выглядел ниже всех).

Но если свои чувства Дмитрий Шепелев скрывает, то внешние признаки пережитой трагедии с Жанной Фриске на лицо – видно, что у него прибавилось седины, он похудел, но в то же время несколько возмужал.

Также примечательно, что впервые после смерти жены Шепелев возобновил общение с поклонниками в социальных сетях – молчание было прервано словами благодарности за поддержку.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все