Фриске победит рак через 1,5 года

Фриске победит рак через 1,5 годаПосле того, когда Жанну Фриске навестил ее сын-первенец Платон в Лос-Анджелесе, у певицы восполнен запас сил на борьбу против заболевания.

При продолжении лечения и правильном планировании всех процедур, организм Жанны может победить болезнь либо через год, либо через 1,5 года. Сегодня Фриске продолжает отдыхать от химиопроцедур в Лос-Анджелесе и старается избавиться от отеков, которые спровоцировали сеансы терапии.

Дима Шепелев, гражданский супруг певицы и актрисы, по-прежнему искренне благодарит всех тех, кто поддерживает их семью в эти трудные минуты. И помогает не только финансово и морально, но и активно принимает на себя обязанности действовать, возлагая на себя необходимые обязанности. Подругу продолжает поддерживать Ольга Орлова. Она непрерывно сопровождает Фриске на всех прогулках и процедурах. Жанна нуждается в физической поддержке и эмоциональной. Реабилитация проходит успешно, и улучшение состояния здоровья сегодня можно рассматривать по результатам ряда анализов.

Недавно в интернет-сети появились фотографии и видеосъемка Жанны Фриске на инвалидной коляске. Ее сопровождает Шепелев и подруга с помощниками. Внешность Жанны остается прежней после химиотерапии, ее жесты указывают на смущение и неловкость, что Фриске пытается незаметно прикрывать шарфом. Но ее поклонников сегодня мало волнует внешность больной раком Жанны, ведь прежде всего от нее ждут выздоровления внутреннего.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все