Муж больной раком Жанны Фриске просит о поддержке

Муж больной раком Жанны Фриске просит о поддержкеТридцатидевятилетняя исполнительница Жанна Фриске болеет раком головного мозга. У нее констатировали четвертую стадию – в таком состоянии опухоль уже не операбельна. Эту печальную новость сообщил источник, приближенный к окружению Жанны Фриске.

Никто и подумать не мог, что такую жизнерадостную, красивую, целеустремленную молодую женщину сломит такой недуг, как рак головного мозга. Эта новость стала большим ударом и для семьи певицы, и для нее самой, и для ее поклонников.

Как уже говорили мы ранее, какое-то время после обнародования информации о жуткой болезни Жанны Фриске, мало кто отнесся серьезно к этим сведениям. Семья певицы ситуацию не комментировала, ее пиар-директор – тоже. Но все же Дмитрий Шепелев, муж певицы, ни на шаг от нее не отходящий в эти трудные минуты, совместно с супругой решил, что поклонники исполнительницы имеют право на правду.

На официальном сайте Жанны Фриске есть обращение, в котором ее гражданский муж просит людей отнестись с большим пониманием к ситуации. Он вновь подтвердил, что у Жанны Фриске рак головного мозга, а также попросил поддержать ее молитвами и добрыми словами.

Шепелев пишет, что долгие месяцы, чем болеет Жанна Фриске, никто не знал – это было дело лишь узкого семейного круга певицы. Однако информация стала общественным достоянием. Отчасти это правильно, поскольку есть очень и очень много людей, которые Жанну Фриске обожают, искренне любят, ценят. Эти люди должны знать правду о состоянии здоровья Жанны Фриске.

Муж певицы говорит, что это тяжелое испытание, знать, что Жанна Фриске больна раком, и надежды мало. Однако борьба за ее жизнь продолжается. Остается лишь верить в чудо.

Напомним, впервые соответствующая информация появилась, когда журналисты заявили, что сделали фото из аэропорта, где Жанна Фриске была госпитализирована на носилках.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "11 ноября 2014 16:35" ИннаГости

Кто Вам сказал, что это жанна? Дети десятилетние внимательно рассмотрели фото и увидели, что это не ее черты лица. Это утка для простолюдинов. Это мошенничество и работала, похоже, на эту аферу целая машина. Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки Приключения Буратино). Смотрите внимательно, это разные лица. Позор певичке с кличкой "фриске".

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все