Худшие опасения о состоянии здоровья Жанны Фриске подтвердил ее муж

Худшие опасения о состоянии здоровья Жанны Фриске подтвердил ее мужВ сети слухи, что Жанна Фриске оказалась в тяжелом положении (больна раком), появились недавно. До сегодняшнего дня, фактически, они подтверждения не находили. Поэтому никто не исключал, что подобные сведения в скором времени опровергнет певица или ее близкие. К огромному сожалению, все вышло наоборот – супруг Жанны Фриске подтвердил официально худшие опасения ее поклонников, коллег – певица действительно больна.

Более подробно о том, находится ли сегодня Фриске в Германии в онкологической клинике, пока не известно. Но есть повод полагать: так оно и есть.

После того как Дмитрий Шепелев откровенно рассказал о состоянии здоровья Фриске, в адрес исполнительницы посыпались подбадривающие комментарии ее коллег, которые наперебой желают исполнительнице, чтобы недуг отступил, а она, как и прежде, вернулась к нормальной жизни, полной радостных мгновений.

Так, например, Анфиса Чехова пишет:

Дорогая Жанна, красивая, искренняя, позитивная, светлая, я очень хочу, чтобы твой недуг отступил и позволил тебе и дальше радоваться жизни, наслаждаться общением со своим ребеночком, близкими и всеми нами, кто тебя любит и очень хочет быть с тобой рядом! Нам, увы, не довелось быть подругами, хотя мне очень хотелось бы! Я восхищаюсь тобой, твоей безграничной женственностью и стойкой мужественностью в одном флаконе! Держись, пожалуйста, борись с этой непростой болезнью!!! Мне очень хочется видеть твою невероятную улыбку, слышать твой голос и согреваться твоим светом!!!! Жанночка, молюсь за тебя, думаю постоянно и очень жду хороших новостей!!!!


К этим искренне теплым словам поддержки присоединяются многие другие отечественные деятели шоу-бизнеса. Безусловно, скорейшего выздоровления желают певице ее верные поклонники, которые не теряют надежды, веря, что все обернется к лучшему.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все