За появление на публике Жанне Фриске готовы заплатить миллион долларов

За появление на публике Жанне Фриске готовы заплатить миллион долларов Слухи о болезни Жанны Фриске распространились с молниеносной скоростью. Самое ужасное, что есть данные, согласно которым, у известной исполнительницы рак.

Данные СМИ по этому поводу разнятся. Кто-то говорит, что певица больна, другие все отрицают. Усложняет ситуацию то, что ни Жанна Фриске, ни ее супруг эти сведения не комментируют. Было бы гораздо проще, если бы пара окончательно рассказала, так ли это.

Началось все с того, что журналисты якобы видели, как Жанну Фриске на носилках увозили из аэропорта в Шереметьево. За последнее время певица ни разу не показалась в обществе, поэтому страшные предположения ее поклонников о болезни их кумира отчасти подтверждаются.

Сегодня Жанна Фриске не в России, а за кордоном. Тем не менее, благодаря современным возможностям связи, существует множество способ общения с аудиторией. Артистка этого не делает уже продолжительное время.

По одним данным, Фриске сегодня пребывает в больнице в Германии, основной профиль которой – онкология. Другие же информаторы убеждают, что певица с супругом Дмитрием Шепелевым находятся в Нью-Йорке.

Фриске, как известно, говорила ранее, что на сцену возвращаться не желает. Когда журналисты спрашивали в последние беседы с ней о карьере, она уклонялась от ответов, акцентируя на том, что главное сегодня для нее – воспитание сына.

Поскольку всенародное волнение по поводу состояния здоровья Жанны Фриске ежедневно усиливается, издание, на страницах которого впервые появились данные о ее болезни, объявило о готовности заплатить ей миллион долларов, если она согласится на публичный визит. Об этом сообщила служба ТСН.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все