Брежнева призналась, что обманула СМИ – у нее был роман с Вайсбергом

Брежнева призналась, что обманула СМИ – у нее был роман с Вайсбергом Очень часто Веру Брежневу спрашивали журналисты, что ее объединяет с Марюсом Вайсбергом, знаменитым режиссером. Каждый раз экс-солистка «ВИА Гры» отрицательно отзывалась о слухах по поводу романа между ними. Но, как выходит, Вера не совсем честна была – сама она недавно призналась, что все-таки лукавила.

Теплые чувства к режиссеру полюбившейся миллионам картины «Любовь в большом городе» у Брежневой возникли внезапно. Но откровенно рассказать о своем романе она решила уже спустя время.

Девушка говорит, что связь с Марюсом была непродолжительной, но очень запоминающейся. Фотографии же, которые с завидной регулярностью обнародовались в сети, были самым прямым тому доказательством. Вера акцентирует, что она привыкла жить «аккуратно», особенно она оберегает отношения, в которые периодически вступает. Как минимум, свою личную жизнь и все моменты, связанные с ней, певица прячет от прессы. Она не приемлет массовое внимание в этом плане.

Возможно, именно скрытность и в какой-то мере хитрость помогают Брежневой оставаться загадочной и непредсказуемой. Естественно, не спешит она говорить о своих делах на фронте личном и сегодня.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все