Из-за танцев Пугачевой на «Новой волне» под песню «WWW Ленинград» Сергею Шнуру грозит большой штраф

Из-за танцев Пугачевой на «Новой волне» под песню «WWW Ленинград» Сергею Шнуру грозит большой штраф На «Новой волне» Алле Пугачевой удалось несказанно удивить поклонников. Российская Примадонна так лихо отплясывала под «неприличную» песню группы Ленинград «WWW Ленинград», что сорвала шквал подбадривающих оваций и выкриков.

Новости шоу-бизнеса – Time News. Хоть Алла Пугачева и поставила точку в сольной карьере, со сцены она не ушла. С нетерпением поклонники исполнительницы ждут наступления «Новой волны», чтобы вдоволь полюбоваться любимицей.

В 2015 году звезда не разочаровала поклонников ни капельки – она показала, что еще есть порох в пороховницах. Певица резво отплясывала под известную композицию Сергея Шнура «WWW Ленинград». В шутку некоторые очевидцы события заметили, что Примадонна здорово подставила коллегу, ведь в России публичное исполнение нецензурных песен карается штрафом размером в 50 тысяч.

Напомним, Алла Борисовна и Сергей Шнур – давние приятели. Они давно знакомы, всегда прекрасно общаются, никогда в конфликтах замечены не были.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все