Андрей Чуев заплевал лицо новой участницы «Дом-2»

Андрей Чуев заплевал лицо новой участницы «Дом-2»  Порой зрителей проекта «Дом-2» настолько возмущают поступки Андрея Чуева, что они откровенно обсуждают на тематических сайтах и социальных сетях тот факт, что он, мягко говоря, не походит на мужчину. Сам же проектант так не считает, хоть и не раз был замечен в попытках подорвать свой авторитет. На этот раз возмущение вызвало то, что Чуев едва не побил, а в итоге и заплевал новую участницу «Дом-2» Анну.

Новости «Дом-2» - Time News. Андрей Чуев, если бы не его коллега по проекту Игорь Трегубенко, набросился бы на новенькую в «Дом-2» Аню с кулаками. Однако, благодаря товарищу, ограничился лишь плевком в ее лицо. Подобная агрессия была вызвана тем, что девушка неаккуратно раскритиковала его на очередном собрании домочадцев.

Стоит отметить, что телезрители «Дом-2» часто высказывают негодование по поводу несдержанности Андрея. Многие и вовсе не понимают, как рядом с ним продолжительное время могла находиться Марина Африкантова, еще одна немалоизвестная участница шоу.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все