Отеки Фриске оставят певице шанс быть прежней после выздоровления

Отеки Фриске оставят певице шанс быть прежней после выздоровленияВрачи, которым Фриске доверила личное здоровье, на сегодня довольны своей работой. Лечение Жанны не омрачено худшими результатами. Раковая опухоль головного мозга не дает метастаз. А это неоспоримый показатель того, что болезнь не прогрессирует. К тому же, увидев своего сына в понедельник, которого привез муж Дима Шепелев, стимул побороть рак мозга у Жанны стал еще желаннее.

После первой части лечебных курсов химиопроцедур, стройное тело Жанны Фриске заметно изменило свой тонус. И, поклонников, которые уверены в полном выздоровлении артистки, интересует, как сильно скажется скачок изменения формы утонченной Жанны на резкую прибавку в весе. Сейчас артистка кино и звезда сцены не может передвигаться без посторонней помощи. Поддержку оказывают заботливый муж Шепелев и подруга Орлова, перемещая звезду экранов на инвалидном кресле.

Отеки после терапии не оставят кожу Фриске в полном порядке. После полного выздоровления и избавления от опасности, возможно, Жанне придется обратиться к пластическим хирургам. Чтобы привести свой внешний вид в прежний. Кажется, поклонники будут настолько рады выходу Жанны из критического состояния, что будут готовы принять ее в том облике, каком сделала ее судьба. Они будут любить своего кумира в новой роли пышки, главное чтобы она продолжала жить и радовать своими новыми работами.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все