Спонсоры порадуют номинантов “Оскара” секс-игрушками и подтяжкой груди

Спонсоры порадуют номинантов “Оскара” секс-игрушками и подтяжкой грудиАмериканским СМИ стали известны подробности подарочных наборов, которые приготовили спонсоры номинантам “Оскара” в главных категориях. Подарочные наборы стоимостью 200 тысяч долларов, удивили своим содержимым многих людей.

Самыми необыкновенными подарками в наборе являются: сертификат на подтяжку груди и принадлежности для сексуальных игр. Самыми дорогостоящими подарками в данном наборе являются туристические туры. Номинантам кино-премии предлагаются: пеший тур по Японии и десятидневный тур по Израилю. Кроме этого получившие такие подарки могут воспользоваться подаренной косметикой и неограниченной арендой автомобилей марки Audi.

Касательно секс-игрушек информации мало, а вот подтяжка груди, как оказалось, предоставляется не только особям женского пола, но и мужчинам. Она будет делаться по новой технологии без использования силикона.

Данную акцию устроила одна из пиар-компаний, которая предложила услуги производителям, которые хотели бы прорекламировать свою продукцию посредством звезд Голливуда и самой престижной премии в киноиндустрии - “Оскар”.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все