Слухи об уходе Алианы Устиненко из «Дома-2» стали реальностью

Слухи об уходе Алианы Устиненко из «Дома-2» стали реальностьюНапомним, Устиненко и ее супруг Александр Гобозов, изъявили желание покинуть «Дом-2» еще тогда, когда Алиана узнала, что беременна. Постоянные провокации со стороны свекрови и других участников могут лишить крепкого здоровья ее будущего ребенка.

Кроме того, организаторы «Дом-2» часто пытались провоцировать саму Устиненко на скандалы, используя ее маму Светлану Михайловну и свекровь Ольгу Васильевну. Поэтому Алиана не выдержала напряжения и позвала мужа в отпуск, дабы восстановить свои силы.

Сейчас семья Гобозовых вернулась с отдыха, и по рассказам супругов поклонники узнали, что и Устиненко, и Гобозов совершенно не довольны отдыхом в Израиле. Причина в том, что на курорт они попали в плохую погоду, солнечная страна не порадовала их теплыми лучами. Вследствие этого, Гобозовым пришлось все время потратить на экскурсии по музеям и просмотру достопримечательностей. Пляж ничего не заменило.

Очередное расстройство их ожидало на проекте «Дом-2». Во-первых, организаторы так и не отправили Ольгу Васильевну домой, как обещали. Во-вторых, В VIP-дом Гобозовых переселили Кутузову Лизу и Кузнецова Никиту. Это стало последней каплей в решении Алианы Устиненко уйти из «Дома-2» поскорей в декретный отпуск и забрать с проекта свою маму Светлану Михайловну на съемную жилплощадь.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все