Соблазнительная Глюкоза в откровенном купальнике на пляже рассуждает о «подведении жизненной черты»

Соблазнительная Глюкоза в откровенном купальнике на пляже рассуждает о «подведении жизненной черты»Накануне, 30 мая певица Глюкоза порадовала фанатов откровенными фотографиями.

Одна из самых сексуальных звезд отечественного шоу-бизнеса прибыла на гастроли под горячее солнышко, средиземноморский остров Сардиния в Италии, и первым делом отправилась на пляж.

Соблазнительная Глюкоза в откровенном купальнике на пляже рассуждает о «подведении жизненной черты»В итоге в Instagram звезды появились два новых фото – в купальнике и в платье.

Соблазнительная Глюкоза в откровенном купальнике на пляже рассуждает о «подведении жизненной черты»Помимо этого, Наталья Ионова опубликовала еще и снимок в облегающем черном платье с прозрачным верхом, в котором оказалась видна ее грудь. Цель последнего фото – привлечь внимание поклонников к важному для нее вопросу.

Как оказалось, артистка скоро будет отмечать 30-летний юбилей. И, даже несмотря на то, что она не боится «перейти в следующую категорию «30-40», она спросила, какую черту надо подводить, что за итоги. Девушка спросила фолловеров, которым уже за 30, - каково оно быть в этом возрасте?

Уроженка Москвы, которая уже является мамой двух детей, 7 июня отпразднует 30-летие.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все