Ольга Бузова без нижнего белья доказала, что у нее есть грудь

Ольга Бузова без нижнего белья доказала, что у нее есть грудьОльга Бузова любит подкидывать своим подписчикам в блоге темы для обсуждения. На этот раз теледива удивила фото, на котором демонстрирует симпатичное платье. Единственного нюанса, пожалуй, не хватает этой фотографии – знаменитость не сочла нужным одеть под наряд нижнее белье.

Платье подчеркивает идеальную фигуру Бузовой, и за это многие поклонники в комментариях отдали ей должное. Другие же заметили, что «на удивление» у Ольги есть грудь, которую многие ранее не замечали. Сама Ольга такие записи деликатно предпочла не комментировать.

Ольга Бузова без нижнего белья доказала, что у нее есть грудьРекламе Ксении Бородиной перестали доверять

Пока Ольга Бузова собирает в сети «лайки» и восхищенные отзывы, дела у Ксении Бородиной идут менее хорошо. Поводом для этого послужила ее привычка зарабатывать деньги на своих подписчиках.

Известно, что Ксении нравится рекламировать поклонникам разные товары (а точнее – она любит, несомненно, получать за это гонорары), но, очень похоже, что скоро ее лавочка будет закрываться, так как телеведущая столкнулась с препятствием – ее читатели стали возмущаться откровенной рекламой и заявлять, что ей не верят.

В последний раз Бородина была замечена в попытках прорекламировать какой-то модный прибор для отбеливания зубов, на что ее целевая аудитория и отреагировала достаточно остро. Если так пойдет дальше, то потенциальные рекламодатели оставят знаменитость без копейки.

Напомним, совсем недавно телеведущую заподозрили в том, что ее брак терпит поражение. Сама Бородина пока не подтвердила, что ее отношениям с Курбаном Омаровым потерпели фиаско, но уже открыто намекает на это.

Ольга Бузова без нижнего белья доказала, что у нее есть грудьВ «Доме-2» создадут карцер

Это из серии невероятного, но это факт! Организаторы самой скандальной телестройки намерены сделать на проекте свою тюрьму.

Конечно, новость о карцере на «Дом-2» - пока еще неподтвержденные слухи, но дыма-то без огня не бывает…

Поговаривают, что в карцере будут «остывать» провинившиеся участники телепроекта. Срок их пребывания там – от одного до пяти дней.

Ольга Бузова без нижнего белья доказала, что у нее есть грудьНеожиданное откровение матери Жанны Фриске

Пока скандальные звезды экрана борются за внимание зрителей, поклонники покойной Жанны Фриске с замиранием сердца следят о весточках от семьи исполнительницы.

Буквально накануне сообщалось о намерении родителей Жанны увековечить ее имя созданием благотворительного фонда, как сегодня уже имеем возможность поделиться новыми новостями, не менее интересными.

Оказывается, у Жанны Фриске… был брат-близнец!

Это признание сделала мать покойной певицы.

К несчастью, брата Жанны Фриске не стало. Женщина, скрывавшая драму своей семьи многие годы, рассказала, что малыш оказался слабее сестры и не выжил. Далее цитируем слова Ольги Копыловой:

Ольга Бузова без нижнего белья доказала, что у нее есть грудь

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все