Экс-участница Дом-2 показала в Крыму сексуальные бикини

Экс-участница Дом-2 показала в Крыму сексуальные бикиниБывшая участница проекта «Дом-2» Дарья Пынзарь отдыхает в Алуште и регулярно радует поклонников свежими фотографиями с пляжа.

Экс-участница Дом-2 показала в Крыму сексуальные бикиниБольше всего фанатам пришлось по душе фото в черном открытом бикини.

Экс-участница Дом-2 показала в Крыму сексуальные бикиниСемья Пынзарь приехала в Крым полным составом, включая и 2-месячного младшего сына пары Давида. И Дарье не мешает показывать свое тело в выгодных ракурсах даже то, что после родов прошло совсем мало времени.

Экс-участница Дом-2 показала в Крыму сексуальные бикиниПохоже, что девушка привезла с собой на отдых много купальников – судя по снимкам, есть в ее арсенале как сплошные, так и бикини. Очевидно, Дарья тщательно отбирает фото для Сети – в фокусе оказываются лишь самые выигрышные части тела.

Чаще других в Instagram Дарьи появляется черный купальник, достаточно сильно демонстрирующий грудь. Общеизвестно, что грудь является особенной гордостью девушки: пусть не своя, но очень эффектная.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все