В Крыму Волочкова полностью обнажилась для рекламы спа-салона

В Крыму Волочкова полностью обнажилась для рекламы спа-салонаЗнаменитая балерина Анастасия Волочкова прибыла в Крым для отдыха и разделась догола во время съемок рекламы спа-салона.

В Крыму Волочкова полностью обнажилась для рекламы спа-салонаВ пятницу, 22 июля, 40-летняя танцовщица Анастасия Волочкова снялась полностью голой для рекламного ролика спа-салона в Крыму, сообщает Life. На полуострове прима дала 8 концертов в рамках благотворительной акции, после чего стала отдыхать. Через время сообщалось, что Анастасия захотела заняться развитием культурной жизни Крыма. С этой целью она увиделась с руководителем края – Сергеем Аксеновым. На встречи они пришли к соглашению об участии в общественных акциях. Снимок с главой региона балерина тут же опубликовала в своем Instagram.

В Крыму Волочкова полностью обнажилась для рекламы спа-салонаА уже на следующий день Волочкову увидели в отеле «Ялта-Интурист», где она принимала участие в съемке рекламы для местного спа-салона. На видео экс-балерина обнажённая намазывает свое тело целебными грязями, сквозь которую отчетливо видна ее грудь и формы.

На видео полностью раздетая танцовщица энергично натирает себя грязью, хохочет, рассуждая о пользе обертывания и призывает всех присоединиться к ней.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все