Сексуальное фото Ирины Шейк со «смелой грудью» восхитило фолловеров

Сексуальное фото Ирины Шейк со «смелой грудью» восхитило фолловеровЗнаменитая на весь мир супермодель из России Ирина Шейк порадовала своих поклонников новым фотошедевром и выложила в Сети откровенный снимок с отдыха.

Сексуальное фото Ирины Шейк со «смелой грудью» восхитило фолловеров30-летняя яркая брюнетка опубликовала в своем аккаунте в Instagram сексуальное фото в купальнике персикового цвета. Девушка подперла рукой голову и задумчиво смотрела в объектив, в то время как ее соблазнительная грудь почти что выскочила из бикини.

Сексуальное фото Ирины Шейк со «смелой грудью» восхитило фолловеровЕе поклонники из многих стран на разных языках забросали Ирину восторженными эпитетами. В том числе есть и приятные отзывы ее соотечественников: «Ирина, как всегда, лучше всех», «Шикарная красотка наша!», «Все красотки мира рядом с такой красотой отдыхают».

Отметим, что не так давно практически обнаженная Ирина Шейк похвасталась красивым загаром своих самых интимных мест. Жгучая брюнетка сумела показать в объектив одновременно и грудь, и попу.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все