Глюкозу начали сравнивать с Волочковой из-за откровенных фото с обнаженной грудью

Глюкозу начали сравнивать с Волочковой из-за откровенных фото с обнаженной грудьюНаталья Ионова похвасталась в Instagram своим сексуальным look для свидания с мужем.

Глюкозу начали сравнивать с Волочковой из-за откровенных фото с обнаженной грудьюПевица Глюкоза опубликовала в Сети новую порцию откровенных снимков.

Но в этом случае многие подписчики посчитали их слишком провокационными: красавица-блондинка показала столь глубокое декольте в облегающем, словно вторая кожа, платье, что грудь смотрится почти что обнаженной.

Глюкозу начали сравнивать с Волочковой из-за откровенных фото с обнаженной грудьюКак выяснилось, это не единственный откровенный вырез этого наряда: на второй фотографии Наталья Чистякова-Ионова показывает стройные ноги, отрытые до предела.

«Кто девушку ужинает, тот ее и танцует)) @chistrus, я готова», - прокомментировала певица.

Таким образом, артистка намекнула, что в столь откровенном виде отправляется на свидание с мужем, предпринимателем Александром Чистяковым.

Ряд фолловеров тут же приписал Наталье пластику груди, некоторые накинулись на нее с критикой за поведение, стыдное для «супруги и матери». Девушку даже сравнили в Анастасией Волочковой, знаменитую своей любовью к эпатажу и вульгарности.

А вот в качестве примера для Натальи поставили Алсу, которая всегда отлично выглядит, но одновременно элегантно и роскошно.

Тем не менее, у Глюкозы нашлось достаточно и защитников. По мнению многих, почему не показать отличную фигуру, если ты находишься в прекрасной форме – а Глюкоза может похвастаться красивым подтянутым телом.

Наталья Ионова уже 10 лет является супругой бизнесмена-нефтяника Александра Чистякова и матерью двух их дочерей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все