Волочкову в очередной раз выставили посмешищем: чем не угодила балерина поклонникам

Волочкову в очередной раз выставили посмешищем: чем не угодила балерина поклонникамСреди многих знаменитостей, кто ведет личную страницу в своем блоге, Волочкова Анастасия сравнительно активная участница на блог – пространстве. Регулярно добавляя новые фото, Анастасия часто интригует поклонников и ценителей ее профессии, а также участвует в «схватках» с прекрасными соперницами современного шоу – бизнеса.

С каким бы уважением не относились к Волочковой балетные любители, всегда найдутся те люди, которым может что-либо не понравиться во внешнем облике балерины или один из ее поступков. Персона Волочковой вызывает особый интерес особенно для любителей критиковать внешность, вкус и стиль звездных знаменитостей.

Вы такого еще не видели: на новом фото в блоге Волочковой балерина показала себя в меховом пальто, напоминающем именно банную принадлежность! И не то чтобы отдаленно, а именно «банный халат». К тому же, демонстрируемое на фото Анастасией, пальто кажется ей не в пору. Вместе с короткими рукавами оно совершенно не сочетается с весенней обувью на высоченном каблуке и несоответствующей росту Волочковой длине брюк.

Это фото в блоге Волочкова Настя посвятила приглашению подписчиков на пензенский концерт в филармонии. Неужели Анастасия рассчитывает привлечь внимание к своей персоне именно такими фото, чтобы спровоцировать осуждения, и для последующего обсуждения пригласить всех на свои выступления?

Волочкову в очередной раз выставили посмешищем: чем не угодила балерина поклонникам

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все