Жанна Фриске готовится ко дню рождения Платона: новости о состоянии певицы радуют поклонников

Жанна Фриске готовится ко дню рождения Платона: новости о состоянии певицы радуют поклонниковЗнаменитая певица России Жанна Фриске, которая проходит курс лечения в Соединенных Штатах Америки от рака головного мозга, готовится праздновать день рождения сына Платона.

Еще недавно певица не могла встать с постели, но сейчас она нашла в себе силы, чтобы заботится о своем ребенке.
Сын Платон уже около месяца находится в Лос-Анджелесе рядом со своей мамой. «Сын Платон очень тосковал по маме», - заявил журналистам отец певицы Владимир Борисович.

По его словам, семья пока находится в раздумьях как справить день рождения сына Платона.

3 апреля здоровье певицы Жанны Фриске пошло на поправку

Лечащие врачи популярной российской певицы Жанны Фриске заявили, что певица пошла на поправку.
Медики заметили, что в настоящее время популярная певица лечится в Лос-Анджелесе, где она реабилитирует свой организм после прохождения химиотерапии.

На данный момент певица похудела на 10 килограмм, это позволяет ей передвигаться одной, без посторонней помощи. Также уменьшился оттек лица, а организм певицы пошел на поправку. Кроме того, появился аппетит, что даст организму еще больше внутренних сил в период будущего лечения.

Заметим, Жанна Фриске проходит курс лечения от рака головного мозга в ее выздоровление верят и надеются близкие и друзья, что дает еще больше сил певице реабилитироваться после сложных медицинских процедур.

Популярная певица Жанна Фриске снова видит

Владимир Копылов отец Жанны Фриске сообщил, что здоровье популярной певицы стало улучшаться: у нее стало реабилитироваться зрение. Теперь Жанна Фриске может смотреть фильмы и читать книги.

Владимир Борисович заметил, что Жанну в данный момент стала интересовать история, а значит, она хочет расти над собой и развиваться.
Жанна Фриске проходит лечение в клиники солнечной Калифорнии. Она находится на амбулаторном лечении, где используют новейшие методы лечения рака мозга. «Эта клиника очень хорошая. Здесь не используют для лечения химии, у них лучшие методы лечения», - сообщил отец Жанны.
В марте этого года к певице привезли ее сына Платона. Помимо этого, певицу не покидает подруга Ольга Орлова. Певица Жанна Фриске находится в гражданском браке Дмитрием Шевелевым. Но пока он, по словам отца Жанны Фриске, улетел в Москву, для того чтобы зарабатывать деньги для лечения своей гражданской супруги.

Смотреть видео о состоянии Жанны Фриске

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все