Сын Фриске Платон начинает менять внешность – об этом рассказывает отец Жанны Владимир Борисович

Сын Фриске Платон начинает менять внешность – об этом рассказывает отец Жанны Владимир БорисовичСегодня все чаще стал давать интервью журналистам отец Жанны Фриске Владимир Борисович. Теперь мы знаем, что сына Платона к Жанне в Америку возят намного чаще, чем все думали. К тому же мальчик проводит достаточно времени с мамой, чтобы совсем ее не забыть.

Лишать материнства Платона никто не смеет, потому что, по словам отца Фриске, его дочь чувствует себя намного лучше, чем в первые недели после окончания химиопроцедур. Использование новейших лекарственных разработок и аппаратуры в медицине западных стран очень помогает Фриске преодолевать болезненные симптомы.

Владимир Борисович намерен вскоре снова навестить дочь в Америке. Сейчас вместе с ней находятся другие члены семьи. Связь с дедушкой Платон и его мама Жанна держат по скайпу. Как оказалось, сын Фриске начинает менять внешность. Кроме того, что мальчик становится все более активным и устойчиво стоит на ножках, его первые шаги уже успели обрадовать близких Жанны Фриске, включая ее саму и супруга Шепелева. Бабушка Платона смогла ощутить силу прикуса зубов внука Платона. Ведь у мальчика Шепелева и Фриске на сегодня уже есть 4 зуба. Продолжаем собирать новости о семье Жанны Фриске и надеемся, изменение в росте и развитии сына Платона поддержит хорошие перспективы к быстрому восстановлению здоровья Фриске.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все