«Дом-2»: Ирина Агибалова без косметики шокировала фанатов – фото

«Дом-2»: Ирина Агибалова без косметики шокировала фанатов – фотоЭкс-участница «Дома-2» Агибалова Ира ошеломила подписчиков. Агибалова покинув телевизионный проект, не торопится прекратить общение с любящими ее поклонниками. Наверное, это самая запомнившаяся экс-участница «Дома-2».

Ирина в своем блоге показала новое фото без макияжа, чем буквально шокировала подписчиков, которые завалили Агибалову комплиментами. Оказалось, что Ирина, несмотря на свой возраст, выглядит прекрасно. Мейк-ап ей вовсе не нужен.

Читатели блога Агибаловой восхитились контурами лица Агибаловой, естественностью и лучезарной мимикой. Конечно, при сравнении с искусственными «куклами», которые живут сегодня на проекте «Дом-2», разукрашенные как на маскараде, с Агибаловой поклонники экс-участницы «Дом-2» решили, такого достойного эталона участницам телестройки не достигнуть.

Агибалова в блоге часто выкладывает не только фото, но и регулярно рассказывает о том, какие новости и случаи происходят с ней в жизни. Активно общаясь, даже спросила совета по поводу, какой цвет ей подходит, и что означает ее любимый цвет.

«Дом-2»: Ирина Агибалова без косметики шокировала фанатов – фото

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все