«Дом-2»: Гобозов Саша повадился издеваться над беременной Алианочкой Устиненко

«Дом-2»: Гобозов Саша повадился издеваться над беременной Алианочкой УстиненкоНельзя сказать, что с очередным уходом мамы Гобозова, Ольги с проекта «Дом-2» в семейной паре Гобозовых прекратились скандалы. Кто теперь «питается энергией» беременности Алианы оказалось невероятной новостью – это Александр Гобозов.

Скандал на этот раз начался с Либерж Кпадону. Девушка прибежала в дом Гобозовых, после того, как Александр Гобозов пришел ужинать к соседям по проекту «Дом-2». Либерж интересовалась, почему Устиненко такая нехозяйственная и не кормит мужа. В защиту Алиана выдала шокурующее признание, что Гобозов морит голодом Устиненко, не обеспечив продуктами, требует ужина, а общие деньги не уточняет на какие нужды тратит.

Такие издевательства Алиана Устиненко терпит около недели. Как скажется голодание на беременности Алианы Саша Гобозов не думает. Отличное решение проблемы отсутствия ужина и продуктов питания супруг беременной девушки решает с помощью соседей в «Дом-2».

Та гармония, которая застилает пеленой телезрителям глаза, регулярно заменяется скандалом в семье Гобозова и Устиненко. Не факт, что такое издевательство, когда Гобозов морит голодом Устиненко, единственное на проекте «Дом-2».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все