Секреты похудения от Яны Рудковской проверили на себе ее поклонники

Секреты похудения от Яны Рудковской проверили на себе ее поклонники Как похудеть? Да так, чтоб быстро и «безболезненно»? Эти вопросы по-настоящему мучительны для большинства упитанных людей. В большинстве случаев комплексует по поводу внешности женская часть аудитории. Особенно те девушки и женщины, сфера деятельности которых определена в шоу-бизнесе.

В свое время с подобным вопросом столкнулась и Яна Рудковская. Продюсер, как известно, не так давно была в положении. За последнюю беременность, как пишет Рудковская в блоге, она прибавила в весе на пятнадцать килограмм! Естественно, для ее публичной жизни эта цифра стала недопустимой. Соответственно, определилась задача: похудеть нужно было быстро и, что говорится, качественно, ведь на носу была фотосессия для именитого бренда!

Почти отчаявшись, девушка решила не рисковать – не став заниматься самодеятельностью, она проконсультировалась со специалистами, которые ей посоветовали подружиться с кефиром. Некоторое время в рационе Яны ничего не было, кроме этого продукта. Конечно, продолжаться так долго не могло – кефирную диету разнообразили суп с сельдереем и куриный бульон.

Судя по всему, метод Рудковской сработал – за месяц она пришла в свою норму. После подобной «исповеди» многие поклонники Яны в социальных сетях пишут о том, что прислушаются к советам знаменитости и активно применяют их на практике. Однако редколлегия Time News предупреждает: со здоровьем шутки плохи, прежде чем начать худеть, стоит проконсультироваться с врачом.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все