В эфирах радиостанций появилась новая песня Гуцериева «Любовь – отрава»

В эфирах радиостанций появилась новая песня Гуцериева «Любовь – отрава»Российский поэт Михаил Гуцериев сделал подарок всем влюбленным – написал новую песню «Любовь – отрава» на музыку турецкого композитора Айтекина Аташа. Композиция уже звучит в эфире нескольких радиостанций в исполнении Дениса Клявера и Жасмин.

У Михаила Гуцериева и Айтекина Аташа уже был успешный опыт создания хита: вместе они написали замечательную песню «Не сберёг» для Авраама Руссо и Рады Рай в 2015 году. Музыка Аташа также звучит в сериале «Великолепный век» – он выступил автором саундтрека к фильму. В мелодиях композитора восточный колорит часто перекликается с современными ритмами, в них чувствуется нежность и сила. Однажды, услышав голос Жасмин, Аташ был так покорен его красотой, что захотел написать композицию именно для нее.

Аташ, прочитав перевод стихов Михаила Гуцериева, признался, что они идеальны и очень точно совпали с замыслом композитора и отразили суть музыки. Работая над текстом песни, Михаил Гуцериев сделал его безупречно созвучным краскам восточной музыки. Денис Клявер считает, что в стихах Михаила Гуцериева – море любви. «Любовь – отрава» – очень заводная, жгучая, танцевальная песня, заявил певец, что неудивительно, ведь авторы – восточные мужчины, которые лучше всех знают, что такое настоящая любовь.

"День всех влюбленных – волшебный праздник", - отметила Жасмин. Так же она добавила: "Любовь совершает чудеса, объединяет родственные души, от Любви рождаются дети». Михаил Гуцериев поддержал певицу: "Если в жизни человека появляется настоящая любовь, то остается с ним навсегда, потому что она, несмотря на невзгоды, бессмертна".

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все