Садальский назвал Пригожина доносчиком, недостойным звания настоящего мужчины

Садальский назвал Пригожина доносчиком, недостойным звания настоящего мужчиныКонфликт между Волочковой и Валерией не остался без внимания такого известного подстрекателя, как Стас Садальский. Актер выразил свое возмущение относительно недостойного, по его мнению, поведения Пригожина, заступившегося за свою супругу.

Причиной недовольства Садальского стал адвокат продюсера, который в поисках компромата на балерину нашел и обнародовал запись телефонного разговора, свидетельствующего о сокрытии доходов, подлежащих налогообложению. Садальский назвал Пригожина доносчиком, поведение которого недостойно настоящего мужчины.

В подтверждение своих оскорблений в адрес продюсера, актер напомнил и ему, и своим подписчикам о том, как Пригожин подсчитывал аборты Собчак во время неприятного конфликта с этой известной телеведущей. Все это Стас назвал верхом бестактности и посоветовал Иосифу быть не настолько мстительным, чтобы кому-нибудь тоже не захотелось уточнять его налоговые долги.

Пригожин проигнорировал высказывания Садальского, так как сейчас он находится в Баку, где празднует день рождения своей супруги.

Автор: Татьяна Журавель

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все