Ксению Собчак сексуально домогаются поклонники

Ксению Собчак сексуально домогаются поклонники В блоге телеведущей и светской девушки Ксении Собчак возможно все. Так, совсем недавно, очередной поступок поклонника Собчак привел в шоковое состояние не только Ксению, но и ее девушек-фанаток.

В комментарии молодой человек признался во всеуслышание, что жаждет интима со светской девушкой. Несдержанное признание, кажется, ничуть не смутило Ксению Собчак. Однако комментировать запись теледива не стала, а лишь отметила, что такие признания ей по душе, поделившись откровением.

Возможно, что Ксения отреагировала бы другими эмоциями и действием, если бы новоявленный поклонник выразил свое желание по-другому и не одним сообщением. Может стеснительный парень признается Собчак на 8 марта более оригинальными словами, не ограничиваясь одним сексом. Все-таки, Ксения обладает огромным списком достоинств, чем привлекает не одного мужчину, и столь примитивные слова знаменитость слышит не впервые. Пусть поклонники и фанаты не забывают быть осторожными в своих желаниях, Собчак замужняя светская знаменитость. Ее мужчина Максим Виторган.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все