Родные Жанны Фриске рассказали о ее здоровье

Родные Жанны Фриске рассказали о ее здоровьеОтец артистки и ее родная сестра рассказали о том, как Жанна сражается за свою жизнь в борьбе с тяжелым недугом.

Напомним: певица Жанна Фриске почувствовала недомогание летом 2013 года после рождения сына Платона. У нее появились сильные головные боли и постоянная сонливость. Но на обследование артистка пошла только после того, как упала в обморок в лос-анджелесском магазине. Диагноз врачей был неожиданным – «опухоль головного мозга».

Медики отвели Жанне максимум месяц, но родным об этом не сказали. У певицы начались страшные приступы, во время которых можно было сломать даже позвоночник. Лечение в клиниках России, Германии, Америки не приносило положительного результата.

Сейчас Жанну Фриске лечат врачи в Лос-Анджелесе. Рядом с ней находится сынишка, мама и ближайшая подруга Ольга Орлова. По словам последней, Жанна пребывает в хорошем настроении, набирается сил и уверенно борется со своим недугом.

Певица живет в отдельном доме, находится на амбулаторном лечении, а в больницу ездит только на процедуры. Также Ольга подтвердила, что у Жанны действительно рак мозга, но не захотела сообщать детали.

К сожалению, российские врачи не смогли обеспечить квалифицированное лечение, поэтому родным Фриске пришлось искать его в Америке. Хотя главный московский онколог Анатолий Махсон утверждает, что Жанну могли бы бесплатно лечить в Москве, ничем не хуже, чем в Лос-Анджелесе.

Автор: Татьяна Журавель

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все