Новости о Фриске: в Лос-Анджелесе тяжелобольная певица испытала шок

Новости о Фриске: в Лос-Анджелесе тяжелобольная певица испытала шокВместе с подругой Ольгой Орловой больная раком Фриске испытала очередное шоковое состояние. Знаменитости попали в эпицентр калифорнийского землетрясения. Геологическая служба Америки зафиксировала колебания земной поверхности по магнитуде в 4,4 балла, хотя первые новости известили о силе землетрясения в 4,7 балла по территории Южной Калифорнии.

Как оказалось, очаг землетрясения оказался в окрестности города Лос-Анджелеса, где сейчас восстанавливается Жанна Фриске в присутствии Ольги Орловой. Новостная информация о пострадавших пока не опубликована, и интенсивность толчков также неизвестна. О разрушениях не сообщается средствами массовой информации. Надеемся, что землетрясение не приведет к ухудшению состояния здоровья больной Фриске сегодня.

Землетрясение в Лос-Анджелесе произошло рано утром, поэтому оставило впечатление не только у Фриске, но и у других звезд из американского шоу-бизнеса, проживающих на территории Лос-Анджелеса. Многие подтвердили опасность через соцсети и спросили, как действовать в таких ситуациях, куда бежать. Другие знаменитости успокоили поклонников, что с ними все хорошо.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все